1 февраля

Заканчивается прием заявок на конкурс проектов духовно-нравственной направленности среди школ Нижнего Тагила и Пригорода
О сроках и этапах Конкурса.
✅До 15 февраля учащиеся работают над проектами
✅Но заявку на участие в Конкурсе руководителю проекта необходимо подать до 31 января на главной странице сайта http://tagilopk.ru/ “Форма заявки на конкурс”
✅В период с 16 по 17 февраля руководителю проекта, на e-mail, указанный в заявке, будет отправлена ссылка для подгрузки материалов проекта (согласие на обработку персональных данных, текстовые файлы по проекту, презентации, видео, фото макетов и пр.)
✅До 28 февраля (включительно) руководители подгружают материалы проекта по ссылке.
✅С 1 по 31 марта эксперты оценивают проекты в соответствии с критериями заочного этапа в соответствии с Положением конкурса.
✅В период с 1 по 9 апреля все участники конкурса будут оповещены о результатах заочного этапа. На публичную защиту приглашаются участники, набравшие 20 и более баллов (п. V Положения), о чем организаторы конкурса оповестят в этот же период.
✅Дата публичной защиты проектов будет назначена после 10 апреля, но не позднее 30 апреля.

📃Все участники Конкурса получают именной сертификат!
📜🎁Победители награждаются дипломами и ценными призами!
📜Все руководители проектов получают благодарственные письма!

‼О номинациях конкурса.
В рамках Конкурса реализуются 7 проектных направлений:
•Православная архитектура Нижнего Тагила: история и наследие;
• Православная кухня;
• Милосердие и благотворительность в Православии;
• Семейная икона и ее роль в жизни семьи;
• Скауты – братство Православных следопытов;
• Сергий Увицкий – святой тагильчанин;
• Христианские образы в литературе

‼По каждому направлению организаторами конкурса проводятся интерактивные мероприятия. Участие в мероприятиях, проводимых в рамках Конкурса, не является обязательным, проводятся они исключительно с целью поддержки участников.

📃За каждое мероприятие участнику выдается именной сертификат участника.

📌Вся подробная информация о сроках проведения Конкурса, содержании проектных направлений, требования к проектам и критерии оценки представлены в Положении (в прикрепленном файле или на сайте http://tagilopk.ru/ )

📌По всем вопросам (в том числе по записи на мероприятие) звоните по телефону 89502078764 или пишите на почту nr89502078764@yandex.ru (методист ОРОиК, Наталья Алексеевна).
Заявку на проведение мероприятия можно заполнить самостоятельно на сайте http://tagilopk.ru/ – “форма заявки на мероприятие” или по прямой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd44iycGvDil..
После заполнения формы, мы свяжемся с вами в течении двух рабочих дней для уточнения всех нюансов.

ЖЕЛАЕМ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И ЖДЕМ ВСТРЕЧИ НА КОНКУРСЕ!