«Верность традициям»

Другие конкурсы

Цель данного конкурса, познакомить детей с православными традициями празднования Рождества Христова и Пасхи.

Конкурс организован Управлением образования города Нижний Тагил и  Нижнетагильской епархией Русской Православной Церкви,  информационно-методическую, организационную, экспертную, техническую поддержку на всех этапах проведения Конкурса оказывает  ОРОиК Нижнетагильской епархии и МАУ ДО ГДДЮТ.
В следующих номинациях:
✅Рождество Христово
✅Светлая Пасха

В конкурсе принимают участие все образовательные организации города: школы, детские сады, дворцы и дома детского творчества.
Конкурс проводится заочно в видео-формате.

Для участия в конкурсе вам необходимо:
– Выбрать одну из двух номинаций.
– Снять праздник Рождества Христова или Пасхи в вашем учебном заведении согласно критериям указанным в положении

-Заполнить заявку в электронной форме  с указанием ссылки на видео можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3P-PnzvjxkhjgIglLP1fx8T-Je40gAH5LFnt8jGgVEey5fQ/viewform?usp=sharing

Отдела религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии, раздел КОНКУРСЫ – “Верность традициям”.

Заявку на конкурс можно подать С 20 декабря 2022 года по 15 мая 2023г. В заявке указывается ссылка на размещенное видео мероприятия. Ссылка должна быть активна до 31 мая 2023 года.
Лучшие работы будут размещены в методической копилке на сайте МБУ ДО ГДДЮТ и Нижнетагильской Епархии.
Награждение призеров и победителей будет проходить в мае 2023
Верность традициям. Положение.docx

Рождественские видеоспектакли

Другие конкурсы

Совсем скоро православные христиане, а значит и мы с вами встретим праздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа.
Мы просим вас поделиться с нами атмосферой праздника, созданной в ваших школах или учебно-воспитательных группах.

🎊И объявляем конкурс Рождественских видеоспектаклей🎊.

Конечно же, победителей ждут не только грамоты, но и ценные призы🎁.

Просим вас внимательно прочесть положение и в указанный срок прислать нам заявку, документы находятся во вложении к данному посту.

Желаем вам творческих успехов и ждем с нетерпением ваших работ!

Положение о конкурсе Рождественских видеоспектаклей