Всероссийский конкурс “За нравственный подвиг учителя – 2019”

ГАОУ ДПО СО “Институт развития образования” и региональный оргкомитет информируют об открытии портала для приёма материалов регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет ” За нравственный подвиг учителя” в Свердловской области в 2019 году.

Всероссийский конкурс "За нравственный подвиг учителя - 2019"

Конкурс проводится с целью укрепления и взаимодействия церковных и светских систем образования через выявление и распространение лучших методик воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодежью до 20 лет. В конкурсе могут принять участие представители всех типов и видов учебных заведений и образовательных организаций.
В 2019 году конкурсные работы принимаются по следующим номинациям:
1. За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.
2. Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
3. Лучшая методическая разработка по предметам: основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом).
4. Лучший образовательный издательский проект года.

ВНИМАНИЕ!

Работы на конкурс загружаются участником самостоятельно на электронный Портал  http://comp.podvig-uchitelya.ru по определенным правилам (см.файл Правила оформления работ).Выполнения этого условия является основанием для регистрации претендента на участие в региональном этапе конкурса.

Окончательный срок загрузки работы на Портал – 31 марта 2019 года.
В печатном виде работы принимаются в Екатеринбургской Епархии.
(г.Екатеринбург, ул. Репина,6а, Глушкова Елена Владимировна).
Без электронной загрузки на Портале конкурсная работа в печатном виде не принимает участие в конкурсе.
Обращаем Ваше внимание, что необходимость внешней рецензии важна.
Все вопросы по адресу: г.Екатеринбург, ул. Щорса, 92 А, корпус 4, каб. 221, тел. (343)257-36-58, специалист по УМР – Юлия Викторовна. Отдел сопровождения конкурсов.

Всероссийский конкурс "За нравственный подвиг учителя - 2019"

Просим ознакомиться с информацией об условиях участия в конкурсе.

Желаем творческих успехов и ярких побед!