Стартовал конкурс “Ручейки добра”
Приглашаем принять участие в областном конкурсе по Православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»

Конкурс представляет собой проект, в котором участники, отвечая на вопросы по истории, литературе, изобразительному искусству, знакомятся с ценностями и идеалами отечественной культуры.

❗К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ (1-5 классы) и воспитанники дошкольных учреждений.❗

Конкурсные задания носят культурологический и этический характер и рассчитаны на самый разный уровень осведомленности участников о культуре и традициях России.

В этом году творческое задание посвящено 220-летию со дня рождения Черепанова Мирона Ефимовича механика, изобретателя жителя Нижнетагильского горнозаводского поселка.

Для участия в конкурсе педагогу-куратору необходимо подать заявку (приложение 1) до 31 января 2023 г. электронный адрес sofya_oro@mail.ru

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
Организатор епархиального этапа в Нижнетагильской епархии: Отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии, +7(902)275-28-31, sofya_oro@mail.ru