Семинар для руководителей воскресных школ Нижнетагильской епархии

По благословению преосвященного Евгения, епископа Нижнетагильского и Невьянского

7 декабря 2018 года  в рамках проведения V Епархиальных Знаменских образовательных чтений, секция воскресных школ пройдёт в формате семинара для руководителей и преподавателей воскресных школ Нижнетагильской епархии.

Семинар для руководителей воскресных школ Нижнетагильской епархии
Диакон Илья Кокин

На семинаре состоится встреча с диаконом Ильей Кокиным (Москва), религиоведом, кандидатом богословия, кандидатом культурологии, членом Союза писателей Москвы, преподавателем курса «Основы религиозной культуры» в НОЧУ СОШ «Ретро», автором УМК «Жизнь и учение Господа Иисуса Христа» и других учебных пособий для воскресных школ.

В ходе встречи, ориентированной на духовенство, руководителей и преподавателей воскресных школ, пройдёт открытый урок, а также состоится презентация пособий.

Во время мероприятия возможно будет приобрести литературу.

Начало в 13.00

Место проведения: Епархиальное управление, г. Нижний Тагил, ул. Первомайская, 15.

Напоминаем: для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку, разосланную по всем воскресным школам епархии и прислать  до 04.12.2018 года.

Контакты для справок: (902) 275-28-31; е-mail:sofya_oro@mail.ru