20 декабря

Родительско-педагогический форум, архиерейская литургия и конечно же подготовка к рождеству, новости от воскресных школ

📚17 декабря в Кировграде состоялся родительско-педагогический форум: «Сохранение базовых духовно-нравственных ценностей и их продвижение среди детей и подростков». В форуме участвовали педагоги Воскресной школы Г.Кировграда. И были награждены Благодарственными письмами за помощь в организации работы по сохранению и продвижению духовно-нравственных ценностей.
А в воскресной школе прошел мастер – класс “Новогодняя игрушка”, техника – декупаж на спиле берёзы. Готовится ребята к Новому году и Рождеству.

✨Ух, сколько интересного узнали и сделали в выходные воспитанники учебно-воспитательной группы при храме муч.Георгия Победоносца п.Старатель !
На сегодняшнем уроке ребята узнали кто такие пророки и как они предсказывали о рождении Христа. Дети выполнили трудное задание – самостоятельно нарисовали пророка. А после чаепития и репетиции песен к Рождеству Христову, остались на дополнительное занятие художеством🎨 – рисовали ангела.

🙏ВОСКРЕСНАЯ АРХИЕРЕЙСКАЯ СЛУЖБА в Симеоновском храме, очень порадовала следопытов из города Лесной.
Следопыты ответственно отнеслись к участию в архиерейской службе: накануне вечером, в субботу исповедались, приведя в порядок своё духовное состояние. Потом привели в полный порядок свою парадную форму. Выглаженные брюки, юбки, рубашки, отформованные береты с кокардами и звездами, белые банты в заплетенных косах. Весь этот образ Братства Православных Следопытов оставил приятное впечатление у прихожан храма. И прикоснулись ко Христу на Литургии с Владыкой Феодосием🙏
Следопыт верен Богу, предан Родине, родителям и ближним! Будь готов ⚜ Ровер Анна Пустозерова

Родительско-педагогический форум, архиерейская литургия и конечно же подготовка к рождеству, новости от воскресных школ Родительско-педагогический форум, архиерейская литургия и конечно же подготовка к рождеству, новости от воскресных школ Родительско-педагогический форум, архиерейская литургия и конечно же подготовка к рождеству, новости от воскресных школ Родительско-педагогический форум, архиерейская литургия и конечно же подготовка к рождеству, новости от воскресных школ Родительско-педагогический форум, архиерейская литургия и конечно же подготовка к рождеству, новости от воскресных школ Родительско-педагогический форум, архиерейская литургия и конечно же подготовка к рождеству, новости от воскресных школ