29 марта

Результаты конкурса “Ручейки добра” в Нижнетагильской епархии

Стали известны результаты конкурса “Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия”-2019 в Нижнетагильской епархии.

На епархиальный этап было представлено 174 работы, всего же в конкурсе приняло участие 1367 воспитанников детских садов и учащихся общеобразовательных школ до 5 класса из Нижнего Тагила, Верхней Салды, Кировграда, Качканара, Невьянска, Красноуральска, п. Уралец и с. Краснополье.

Публикуем список победителей и призёров конкурса в Нижнетагильской епархии:

Возрастная категория «Дошкольники-1 класс»

1 место

Булыгин Егор, ЧОУ «Православная гимназия № 11 во имя святого благоверного великого князя Александра Невского», г. Нижний Тагил, руководитель Брусницына Яна Сергеевна

2 место

Сарапулова Василиса, МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, руководитель Скороходова Ирина Валентиновна

 3 место

Жвакин Максим, МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, руководитель Скороходова Ирина Валентиновна

 

Призёры

Лукьянова Анастасия, МАДОУ «Радость» комбинированного вида Структурное подразделение детский сад № 202, г. Нижний Тагил, руководитель Югова Ольга Александровна

Чеботарёв Валерий, МАДОУ «Радость» д/с № 202, г. Нижний Тагил, руководитель Югова Ольга Александровна

Пивоварова Виктория, МБОУ СОШ № 70, г. Нижний Тагил, руководитель Новокшонова Ольга Геннадьевна

Кутенева Александра, МАДОУ «Радость» комбинированного вида Структурное подразделение детский сад № 202, г. Нижний Тагил, руководитель Кутенева Анна Ильинична

Папст Александр, МБОУ СОШ № 71, г. Нижний Тагил, руководитель Костина Ольга Сергеевна

 

Возрастная категория «2-3 класс»

 1 место

Репьева Кира, МБОУ СОШ № 95, г. Нижний Тагил, руководитель Пережогина Ирина Георгиевна

2 место

Калинина София, ЧОУ «Православная гимназия № 11 во имя святого благоверного великого князя Александра Невского», г. Нижний Тагил, руководитель Шкураев Антон Геннадьевич

3 место

Кульгаева Алина, МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, руководитель Верхотуркина Нина Николаевна

3 место

Гудкова Алёна, МБОУ СОШ № 44, г. Нижний Тагил, руководитель Желябужская Е.В.

 

Призёры

Казамбаева Мария, МБОУ СОШ № 95, г. Нижний Тагил, руководитель Пережогина Ирина Георгиевна

Ланец Софья, МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, руководитель Родыгина Ольга Игоревна

Лобова Александра, МБОУ СОШ № 70, г. Нижний Тагил, руководитель Пчелина Ирина Юрьевна

Крючков Илья, МБОУ СОШ № 71, г. Нижний Тагил, руководитель Созник Елена Юрьевна

 

Возрастная категория «4-5 класс»

1 место

Колотыгин Владимир, ЧОУ «Православная гимназия № 11 во имя святого благоверного великого князя Александра Невского», г. Нижний Тагил, руководитель Курзова Лариса Юрьевна

2 место

Зудова София, ЧОУ «Православная гимназия № 11 во имя святого благоверного великого князя Александра Невского», г. Нижний Тагил, руководитель Ершов Артём Анатольевич

3 место

Ульянов Иван, МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, руководитель Подосёнова Татьяна Сергеевна

Призёры

Винтермуд Муза, МБОУ СОШ № 20, г. Нижний Тагил, руководитель Бессонова Оксана Александровна

Гладкова Ева, МБОУ СОШ № 20, г. Нижний Тагил, руководитель Бессонова Оксана Александровна

Сухоросов Матвей, МАОУ СОШ № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы, г. Верхняя Салда, руководитель Коростелёва Татьяна Николаевна

Саранчук Вероника, МБОУ СОШ № 4, г. Нижний Тагил, руководитель Лапина Наталья Леонидовна

Махнева Вера, МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, руководитель Подосёнова Татьяна Сергеевна

Скачать (PDF, 214KB)