20 сентября

Приглашаем к участию в «Знаменском фестивале хоровых и творческих коллективов Нижнетагильской епархии»
Знаменский фестиваль хоровых и творческих коллективов проводится в рамках Епархиальных Знаменских образовательных чтений – епархиального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений.

🎶В этом году главная тема фестиваля – “Россия – Родина моя. Россия – Родина святая.”

🎵Мы приглашаем к участию хоровые коллективы и ансамбли состоящие из учащихся воскресных школ и православных гимназий Нижнетагильской епархии, а также учеников воскресных школ, несущих служение алтарников при храме.
Возраст участников для хоровых коллективов: до 18 лет.
Возраст участников для алтарников: от 9 до 18 лет

🎶Хоровые коллективы и алтарники прошедшие отбор принимают участие в Божественной литургии, а сразу же после службы состоится Гала-концерт фестиваля на котором, будут исполнены песни о Святой Руси и вручены грамоты и благодарственные письма.

🎼Прием видео выступлений для участия в фестивале будет происходить в период с 30 октября по 5 ноября 2023 г.

❗О месте проведения будет сообщено дополнительном в Информационном письме.
Предположительная дата поведения 19 ноября.

🎼Организатор фестиваля: Отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии, г. Нижний Тагил, ул. Лесная, 20; тел. +7 (902) 275-28-31, e-mail: sofya_oro@mail.ru.

Положение о фествиале во вложении.