11 августа

Приглашаем к участию в III епархиальном хоровом фестивале имени священномученика Вячеслава Луканина

Фестиваль состоится благословению Преосвященнейшего Феодосия, епископа Нижнетагильского и Невьянского 10 сентября 2023 года в Спасо-Преображенском соборе города Невьянска.

Фестиваль в память священномученика Вячеслава Невьянского, которого современники называли «человеком с бархатным голосом», впервые прошел в Нижнетагильской епархии в 2021 гоуд. Святой покровитель города Невьянска, священномученик Вячеслав Луканин, неся своё диаконское служение, всегда ревностно следил за высоким исполнительским мастерством церковного пения– этой истинной красотой православного христианского богослужения.

Для участия в фестивале необходимо ознакомится с Положением о подать заявку до 18 августа 2023 года. Положение и заявка находятся во вложении.

заявка

Положение о хоровом фестивале