14 февраля

Приглашаем к участию в ежегодном конкурсе детского творчества “Радость Пасхи”
В преддверии светлого праздника Пасхи отделом религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии в период с 13 февраля до 19 марта 2023 года проводится конкурс детского творчества «Радость Пасхи».

Для участия в конкурсе необходимо изготовить пасхальную открытку или нарисовать рисунок на пасхальную тему.

Конкурс проводится в четырех возрастных категориях:
-первая 4-6 лет
-втора группа 7-9 лет;
-третья группа 10-13 лет;
-четвертая группа 14-17 лет.

5 лучших рисунков необходимо сфотографировать и прислать на почту отдела sofya_oro@mail.ru с заполненной заявкой лучшие из них составят выставку ежегодного епархиального фестиваля ПАСХА КРАСНАЯ.
5 лучших открыток вместе с распечатанной заявкой (файл в формате doc.), привезти или отправить по почте до 19 апреля 2023 г. Почтовый адрес: 622052, г. Нижний Тагил, ул. Лесная, 20, Храм в честь Воскресения Христова, ОРОиК (желательно простым отправлением). Если работы отправляются почтой – предусмотреть, чтобы они дошли до 19 марта!

Если вы привозите работы сами – их можно оставить в коробках с эмблемой конкурса в иконной лавке храма в честь Воскресения Христова каждый день с 8.00 до 18.30. или в самом храме Воскресения Христова.

По всем организационным вопросам обращаться в Отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии, г. Нижний Тагил, ул. Лесная, 20, тел. +7 (902) 275-28-31, e-mail: sofya_oro@mail.ru.

Организаторы конкурса оставляют за собой право на публикацию конкурсных работ в медиа пространстве (сайты, социальные сети).

Более подробная информация указана в Положении во вложении к посту.

Желаем вам творческих успехов!

Приглашаем к участию в ежегодном конкурсе детского творчества "Радость Пасхи"