Подведены итоги епархиального конкурса “Ручейки добра 2021”

1 марта 2021 года были подведены итоги конкурса “Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия”, прошедшего в 2021 году в Нижнетагильской епархии. На епархиальный этап было представлено 106 работ  от 17  учреждений, всего же в конкурсе приняло участие 794 воспитанника детских садов и учащихся общеобразовательных школ из Нижнего Тагила, Красноуральска, Невьянска, посёлков Уралец и Калиново.

В этом году творческое задание конкурса было посвящено пасхальной тематике  дошкольники и первоклассники изготовили аппликации на тему “Пасхальное яичко”, а ребята постарше трудились над изготовлением пасхальной открытки.

В результате проверки конкурсных работ, жюри конкурса во главе с руководителем отдела образования и катехизации Нижнетагильской епархии  иереем Андреем Брагиным, определило победителей.

Возрастная категория «Дошкольники-1 класс»

1 место

Канонеров Богдан, МБОУ СОШ№ 32 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Нижний Тагил, руководитель Смирнова Елена Николаевна.

2 место

Котова Ксения, МАДОУ «МАЯЧОК», г. Нижний Тагил детский сад №142, руководитель Цейзер Ольга Васильевна.

3 место

Казакова Мария, МАДОУ детский сад «Детство», г. Нижний Тагил, руководитель Ларионова Елена Константиновна.

Возрастная категория «2-3 класс»

1 место

Санникова Анна, МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Нижний Тагил, руководитель Савиных Нина Ивановна.

2 место

Воробей Кирилл, МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Нижний Тагил, руководитель Савиных Нина Ивановна.

Марченко Анастасия, МБОУ СОШ №95 г. Нижний Тагил, руководитель Олейник Светлана Владимировна.

3 место

Нечаева Анастасия, МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Тагил, руководитель Савиных Нина Ивановна.

Возрастная категория «4-5 класс»

1 место

Британова Маруся, ЧОУ Православная гимназия №11 г. Нижний Тагил, руководитель Калинина Татьяна Александровна.

2 место

Якимова Софья, МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Нижний Тагил, руководитель Ларионова Татьяна Андреевна.

Уварова Полина, МБОУ СОШ №45 г. Нижний Тагил, руководитель Пономарева Анастасия Андреевна.

3 место

Кириченко Иван, МБОУ СОШ № 45, г. Нижний Тагил, руководитель Пономарева Анастасия Андреевна.

Кожинов Тимофей МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Нижний Тагил, руководитель Костьева Юлия Валерьевна.

Отдел образования и катехизации Нижнетагильской епархии, поздравляет победителей и выражает огромную благодарность педагогам и детям, принявшим участие в конкурсе.

Канонеров Богдан 1 место в категории дошкольники-1 класс
Котова Ксения 2 место в категории дошкольники -1 класс