Пасхальный праздник храма блж. Матроны Московской г. Лесной

💐 Ученики церковно-приходской школы храма во имя блаженной Матроны Московской устроили Пасхальный праздник для прихожан.

🎉 На Светлой седмице праздник был открыт клиросным хором храма под руководством регента Барминой Евгении Алексеевны. А затем выступали младшие следопыты. Они читали стихи, пели песни, играли на трубе, флейте, фортепиано. Кто бы мог подумать, что эти маленькие прихожане, каждую неделю причащающиеся Святых Христовых Таин, не только юные походники и моряки, но и замечательные артисты и музыканты. Старшие следопыты танцевали фигурный вальс. ✨

☘ В конце праздника дети показали сценку про христиан и апостола Петра “Старый друг”, написанную настоятелем храма иереем Алексием Занозиным.

🎶 В завершении прозвучали любимые мелодии фортепиано в исполнении талантливой пианистки Ирины Давыдовой. И, конечно, общая пасхальная трапеза, наполненная радостью и счастьем Светлого Христова Воскресения!

👏 Благодарим за поддержку Отдел Культуры и Дом Творчества и досуга Юность г. Лесной. Христос воскресе!