Открытие православной фотовыставки “300 лет. Время. Вера. Вечность.”

21 сентября в здании центральной городской библиотеки г. Нижнего Тагила состоялось открытие православной фотовыставки “300 лет. Время. Вера. Вечность.”

На открытии с приветственным словом выступил архиепископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий он вручил благодарственные письма всем участвующим в создании выставки людям прежде всего Ольге Ивановне Гомонюк наследнице Ивана Трофимовича Коверды известного Нижнетагильского краеведа и фотографа, которая предоставила большую часть фотографий для экспозиции.

Далее руководитель отдела Религиозного образования и катехизации иерей Андрей Брагин провел первую экскурсию для собравшихся на открытие гостей. Экскурсия получилась очень содержательной и душевной. На выставке представлены уникальные фотографии храмов XIX – XX века, как уже утерянных так и восстановленных, а также жизнь приходских общин, которая не останавливались даже в годы гонений на церковь.

Выставка работает с 21 сентября по 23 октября 2022 года по адресу пр-т Строителей 1а, здание Центральной городской библиотеки.
По предварительной записи проводятся бесплатные экскурсии.
Телефон для заказа экскурсии 89502078764 (Telegram, WhatsApp).

Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность." Открытие православной фотовыставки "300 лет. Время. Вера. Вечность."