Объезд воскресных школ Западного округа Нижнетагильской епархии

Вчера, 6 апреля, состоялся объезд воскресных школ Западного округа Нижнетагильской епархии в рамках аттестационных мероприятий.

Сотрудники отдела образования и катехизации Нижнетагильской епархии, во главе с руководителем – иереем Андреем Брагиным и помощником благочинного по образованию Западного округа Нижнетагильской епархии иереем Алексеем Занозиным посетили 5 воскресных школ в городах Лесной, Качканар, Красноуральск, Верхняя Тура.

Аттестация воскресных школ дала возможность обменяться опытом, возобновить работу воскресных школ в епархии, запланировать совместные мероприятия.

Благодарим настоятелей храмов и завучей воскресных школ за проделанную работу и желаем помощи Божией в воспитании подрастающего поколения.