Конкурс исследовательских проектов “Свет Христов просвещает всех”
Конкурс исследовательских проектов "Свет Христов просвещает всех"
С 1 октября 2021 года Отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии приглашает к участию в КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ среди воскресных школ Нижнетагильской епархии –
«Свет Христов просвещает всех», который проводится в рамках регионального этапа Международных образовательных Рождественских чтений посвященной теме «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».Участники конкурса должны сплотиться в одну команду, которая будет работать над Проектом, позволяющим изучить историю христианизации Урала в эпоху Петра I.Итогом длительной работы – с октября 2021 года до конца января 2022 года станут реферат и видеоролик от каждой команды – участника.

Консультационный семинар, на котором можно задать все интересующие вопросы о конкурсе, запланирован на
❗04.10.2021 в 17.00.❗
Семинар будет в формате ZOOM-конференции.
Подключиться к конференции Zoom

План мероприятий Приложение №3