Конкурс-акция «Ручейки добра 2024» подошел к концу

60 учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования Нижнетагильском епархии, приняли участие в подготовке подарков к 23 февраля для наших защитников находящихся в зоне СВО.

Яркие открытки, чебурашки сшитые своими руками и конечно же окопные свечи были переданы
в штаб общественной волонтерской организации «Жены Нижнего Тагила», и уже в скором времени отправятся на фронт к нашим бойцам.

Сердечно благодарим всех участников акции. Надеемся, что данный конкурс – акция пришёлся по душе и детям и педагогам, а множество подарков превратилось в единый ручей добра.

Организаторы конкурса-акции: Отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии и общественная волонтерская организация “Жены Нижнего Тагила”