Итоги конкурса Буквица красная-2021
Завершился традиционный епархиальный конкурс, приуроченный к празднику “День славянской письменности и культуры”, ежегодно отмечаемому в России 24 мая.
На конкурс было представлено 126 работ участников из Нижнего Тагила и городов Нижнетагильской епархии.
Конкурсному жюри, в состав которого по традиции вошла Ольга Викторовна Лебедева, заведующая выставочным отделом Нижнетагильского музея изобразительных искусств, как всегда пришлось нелегко. Оценка работы по критериям существенно облегчила эту задачу.
Очень интересно было читать эссе участников о происхождении своей фамилии или своей семье.
Все участники конкурса получат сертификаты. Для участников, занявших призовые места, подготовлены дипломы, а педагогам – благодарственные письма. Ребятам, занявшим первое место, изготовлена печать с оттиском нарисованного ими герба. Для призеров приобретены подарочные сертификаты в магазин Erich Krause.
Фотографии работ победителей будем публиковать в нашей группе 1 раз в неделю согласно возрастным категориям конкурса “4-6 лет”, “7-9 лет”, “10-13 лет”. В этом посте опубликованы фотографии работ победителей в возрастной категории “4-6 лет”
Благодарим всех участников и поздравляем с наступившим праздником Пасхи! Христос Воскресе!

Возрастная группа 4-6 лет
1 место

Кудрявцева Анна, 6 лет, МАУ ДО ДДДЮТ, с/п «Эдельвейс» г. Нижний Тагил руководитель Нуриева Марина Александровна

2 место