V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя?

В минувшие выходные в п. Таёжный по благословению епископа Нижнетагильского и Невьянского Феодосия состоялся V ежегодный турнир “Хоккея на валенках с мячом”, организованный Молодёжным отделом и Региональным отделением Братства Православных следопытов Нижнетагильской епархии при информационной поддержке отдела Религиозного образования и катехизации.

В этом году в турнире приняло участие 12 команд старшей и младшей лиги, возраст участников от 7 до 18 лет. Игра проходила одновременно на двух площадках. С 13.00 и до 17.00 игры шли одна за другой, накал страстей на игровых полях и трибунах болельщиков не утихал. По традиции матч между командой священников “Епархия мать порядка” и командой “Безбородые” завершил турнир и началось награждение.

Итоги матча таковы:
✨Младшая Лига
1 место, г. Лесной, команда “Комета”
2 место, г. Красноуральск, команда “Хаски”
3 место, г. Нижний Тагил, команда ЦПШ “Анастасия”

✨Старшая Лига
1 место, г. Невьянск, ЦПШ Свято-Преображенского Собора
2 место, г. Краснотурьинск, команда “Благовест”
3 место, г. Качканар, молодежное братство “Феникс”

На протяжении всего матча участников поили горячим чаем, также было организовано горячее питание для игроков. Всё без исключения увезли с собой заряд положительных эмоций и с нетерпением ждут новой встречи на игровом поле.

V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя? V юбилейный турнир «Хоккея на валенках с мячом». Кто же увез кубок победителя?