Свою работу закончила выставка-конкурс «Красная горка»

7 мая закончила свою работу выставка-конкурс детского творчества «Красная горка». Выставка была организована Отделом религиозного образования Нижнетагильской епархии совместно с Музеем изобразительных искусств. На выставке были представлены 650 работ учащихся Воскресных и общеобразовательных школ, воспитанников дошкольных учреждений. 52 работы стали победителями и призерами.

Гран-при Конкурса

Коллектив детей (10-13 лет) ЦПШ храма св.блг.кн. Димитрия Донского, пос. Свободный, работа «Пасха круглый год»

Дипломы

Возрастная группа 4-6 лет

Кек Ярославна (5 лет), МБДОУ д/с «Детство» комбинированного вида д/с № 122 «Маячок», работа «Пасхальное Чудо»

Возрастная группа 7-9 лет

Гоголев Андрей (9 лет), МБОУ Политехническая гимназия, серия работ «Подарок деду», «Узорные яички»

Возрастная группа 10-13 лет

Забедюк Лариса (11 лет), МБОУ СОШ № 44 им. народного учителя СССР Лавровой Г.Д., серия работ «Настроение»

Возрастная группа 14-17 лет

Кудрявцева Маргарита (13 лет), МБОУ СОШ № 81, работа «Пасхальная открытка»

Возрастная группа 4-6 лет

Тарасевич Арина (5 лет), МБДОУ д/с № 162 «Дружная семейка», работа «С Пасхой»

Возрастная группа 7-9 лет

Градобаев Алексей (9 лет), МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга» СП «Романтик», работа «Христос Воскресе»

Возрастная группа 10-13 лет

Наговицын Дмитрий (10 лет), ЦПШ при детском доме № 1 монастырь «Всех скорбящих радость», работа «Пасхальное яйцо»

Возрастная группа 14-17 лет

Николаева Владлена (15 лет), МБОУ Политехническая гимназия, работа «Пасхальное кружево»

Возрастная группа 4-6 лет

Бородин Тимофей (6 лет), МБДОУ д/с № 21 комбинированного вида, работа «Пасхальное яйцо»

Возрастная группа 7-9 лет

Фрицер Анастасия (7 лет), МБУ ГГО «Петрокаменский КСЦ», кружок по декоративной росписи «Цветочек аленький», работа «С праздником Пасхи!»

Возрастная группа 10-13 лет

Бабина Евгения (12 лет), МБОУ СОШ № 66, работа «С праздником Светлой Пасхи!»

Возрастная группа 14-17 лет

Мельчук Анастасия (13 лет), ЦПШ храма Воскресения Христова, работа «Пасхальная открытка»

Возрастная группа 4-6 лет

Домбровская Дарина (6 лет),МБДОУ д/с «Детство» комбинированного вида д/с №194, работа «Пасхальный кулич»

Возрастная группа 7-9 лет

Быстров Роман (8 лет), МБОУ СОШ № 81, серия работ «Пасхальное яйцо», «Праздник Пасха!»

Возрастная группа 10-13 лет

Шумова Софья (13 лет), МБОУ СОШ № 7, работа «Со Светлой Пасхой!»

Перевозкина Наталья (14 лет), МБОУ СОШ № 7, серия работ

Возрастная группа 4-6 лет

Захаркина Марьяна (6 лет), МАДОУ д/с «Радость» комбинированного вида д/с № 129, работа «Весеннее настроение»

Возрастная группа 7-9 лет

Сухорукова Дарья (9 лет), МБОУ Политехническая гимназия, работа «Пасхальный переполох»

Возрастная группа 10-13 лет

Брусницына Вика (10 лет), МБОУ ДОД ДЮЦ «Меридиан» СП «Надежда», работа «Начало жизни»

Возрастная группа 14-17 лет

Бухаева Ксения (13 лет), МБОУ СОШ № 49, работа «Пасхальный перезвон»

Возрастная группа 4-6 лет

Гончар Егор (4 года), МБДОУ д/с № 50, работа «Пасхальная корзина»

Возрастная группа 7-9 лет

Башарова Мария (9 лет), МБОУ ДОД ГДДЮТ КРУЖОК «Витраж», работа «Пасхальное яйцо»

Возрастная группа 10-13 лет

Алексеева Алина (11 лет), МБОУ СОШ № 44 имени народного учителя СССР Лаврова Г.Д., работа «Пасхальная молитва»

Возрастная группа 14-17 лет

Ахмадиярова Ксения (14 лет), ЦПШ прихода в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник», работа «Пасхальное яйцо»

Возрастная группа 4-6 лет

Долгорукова Анастасия (6 лет), МБОУ ДОД «Невьянская детская художественная школа», работа «В лучах восходящего солнца»

Возрастная группа 7-9 лет

Максимова Алена (9 лет), ЦПШ Казанского мужского монастыря, работа «Пасхальный натюрморт»

Возрастная группа 10-13 лет

Минина Юлия (11 лет), МБОУ ДОД «Невьянская детская художественная школа», работа «Молитва»

Возрастная группа 14-17 лет

Шарипова Елена (15лет), МБОУ ДОД Кушкинский ГО «Баранчинская детская школа искусств»

Возрастная группа 4-6 лет

Замойский Федор (6 лет), МБДОУ д/с «Детство» комбинированного вида д/с №112, работа «Пасхальное утро»

Возрастная группа 7-9 лет

Зотов Дмитрий (9 лет), МБОУ ДОД «Невьянская детская художественная школа», работа «Ангел Хранитель»

Возрастная группа 10-13 лет

Колымагина Алена (12 лет), МБОУ СОШ № 44 им. Народного учителя СССР Лавровой Г.Д., работа «Пасхальный натюрморт»

Возрастная группа 14-17 лет

Головнина Полина (16 лет), МБОУ ДОД Кушвинского ГО «Баранчинская детская школа искусств», работа «Умиротворение»

Возрастная группа 4-6 лет

Батраков Илья (6 лет), МБДОУ д/с «Детство» комбинированного вида д/с № 194, работа «Курица рябушка»

Возрастная группа 7-9 лет

Дараган Диана (7 лет), МАДОУ д/с «Радость» комбинированного вида д/с № 184, серия работ

Возрастная группа 10-13 лет

Новоселов Илья (12 лет), ЦПШ при детском доме № 1 монастырь «Всех скорбящих радость», работа «Утро Пасхи»

Возрастная группа 14-17 лет

Банникова Мария (14 лет), ЦПШ прихода в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник», работа «Радуйтесь с нами!»