Состоялось награждение победителей конкурса детского творчества «Красная горка»

25 апреля в Нижнетагильском музее Изобразительных искусств состоялся концерт-награждение победителей епархиальных конкурсов детского творчества «Буквица Красная» и «Красная горка». Ведущая концерта, Светлана Юрьевна Погорелая, заместитель директора по дополнительному образованию МАОУ Политехническая гимназия открыла награждение пасхальной радостной вестью «Христос воскресе!». Затем с приветственным словом выступил председатель ОРОиК Нижнетагильской епархии протоиерей Иоанн Брагин, в котором он сказал о том, что весь мир расцветает пасхальными красками, и особенно ярко эти краски отражены в детском творчестве. В программе концерта прозвучали номера и выступления творческих коллективов МАОУ Политехническая гимназия. Юных победителей нашли грамоты и подарки, а педагогов ждут благодарственные письма.

Мы благодарим всех: администрацию и сотрудников музея ИЗО, дружный коллектив Центра дополнительного образования МАОУ Политехническая гимназия во главе со Светланой Юрьевной Погорелой, участников и победителей конкурсов и ждем вас на фестивале «Пасхальная радость»!

ДОРОГИЕ ПОБЕДИТЕЛИ: ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!