Праздник Троицы отметили Североуральские воспитанники Воскресной школы

3 июня на площади храма свв. апп. Петра и Павла г. Североуральска после торжественной Литургии прошли народные гуляния, посвящённые дню Святой Троицы. В празднике приняли участие воспитанники воскресной школы, как раз в этот день окончившие учебный год, творческие коллективы г. Североуральска (народный ансамбль «Младёшенька»), прихожане. Праздник проводился при поддержке упраления культуры г. Североуральска. Во время праздника настоятелем храма протоиереем Владимиром Душиным были вручены благодарственные письма проявившим себя в деле «распространения и проповеди слова Божия и благой вести о Воскресшем Христе». Среди отмеченных оказались как благодетели из числа городских властей, так и простые прихожане и воспитанники воскресной школы.