1 декабря

Епархиальные Знаменские Образовательные Чтения пройдут в Нижнем Тагиле

11 декабря 2015 года в г. Нижний Тагил пройдут II Епархиальные Знаменские Образовательные Чтения. Чтения пройдут в здании городского Дворца детского и юношеского творчества (ГДДЮТ) по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 15. Время проведения с 15:00 до 18:00(начало регистрации в 14.30).

II Епархиальные Знаменские образовательные чтения проводятся по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Нижнетагильского и Серовского в рамках предварительного этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений-2016. Тема чтений: «Традиция и новации: культура, общество, личность», «1000-летие русского присутствия на Афоне».

Для участия в них приглашаются благочинные церковных округов, помощники благочинных по религиозному образованию и катехизации Нижнетагильской епархии, духовенство и педагоги  воскресных школ Нижнетагильской епархии, а также педагоги дошкольных образовательных учреждений, начального, среднего и высшего профессионального образования, научные работники, деятели культуры и искусства.