12 ноября

До 12 декабря проходит Епархиальный этап IX Областного конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»

С 12 ноября по 12 декабря 2012 года идет Епархиальный этап IX Областного конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия».

В ходе заочной олимпиады, отвечая на вопросы по истории, литературе, изобразительному искусству, этике участники открывают для себя мир многоликой православной культуры.

В Епархиальном этапе Конкурса приняли участие 1141 человек из них 30 воспитанников дошкольных образовательных учреждений, 979 учеников образовательных учреждение средних образовательных школ, 24 учащихся Церковно-приходских школ, 30 человек из учреждений дополнительного образования, в том числе 16 педагогов, 15 родителей.

Это представители разных территорий Нижнетагильской Епархии:

• г. Нижний Тагил;
  • п.Карелино Верхотурского городского округа;
  • г. Серов;
  • п. Восточный Серовского городского округа;
  • г. Краснотурьинск;
  • с.Лопаево Новолялинского городского округа;
  • г. Кировград;
  • с.Тарасково Невьянского городского округа;
  • г. Салда;
  • п.Черемухово Североуральского городского округа;
  • г. Карпинск;
  • с.Останино Алапаевского городского округа

Задания заочного этапа размещены на сайте tagiltroica.ru в разделе ОРОиК сектор ПО » Конкурсы.

Выполненные работы необходимо представить в ОРОиК  до 20 декабря 2012 г. по адресу: Епархиальное управление, Первомайская, 15, кабинет 4