ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “БЛАГОВЕСТ-2024” СОСТОЯЛСЯ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ

🔔🔔🔔

💥Епархиальный фестиваль Благовест 2024 в очередной раз собрал воспитанников воскресных школ Нижнетагильской епархии и объединил всех в радости о Воскресшим Христе.

Шесть команд из Нижнего Тагила, Невьянска, Шуралы, Черноисточинска, Новоасбеста соревновались между собой в знании церковно-славянского языка, истории родного края, церковной утвари, росписи яиц, исполнении колокольного звона и т.д.
Игра была динамичной, после награждения все собрались за общей трапезой.

По итогам конкурса призовые места распределились таким образом: первое место – УВГ Спасо-Преображенского собора г. Невьянск, второе – УВГ при храме в честь свв. муч. Елисаветы и Варвары п. Новоасбест, третье – УВГ при храме в честь св. блгв. кн. Александра Невского п.Шурала. Поздравляем победителей и призеров!

💯Все без исключения увезли с собой радость от общения и встречи с единомышленниками, а полученные в ходе игры новые знания стали лучшими подарком для каждого.

🔔🔔🔔