Долгожданное продолжение спектакля “Лев, Колдунья и платяной шкаф”
В Неделю святых жен-мироносиц ученики церковно-приходской школы Отряда БПС в честь казачьего атамана Семёна Дежнёва, что при храме Неопалимая Купина в г. Лесном показали прихожанам продолжение спектакля, поставленного по мотивам сказки христианского писателя Клайва С. Льюиса “Лев, Колдунья и Платяной шкаф”.
Заключительная часть пьесы тесно переплетается по смыслу с праздником Светлого Христова Воскресения и учит зрителей Жертвенной Любви, даже до смерти, за которой следует воскресение и победа над этой самой смертью.
Внимательный зритель без труда может догадаться, чей Светлый Образ скрыт под сказочным ликом Льва Аслана, победителя злой Белой Колдуньи. Ребята усиленно репетировали постановку и их проповедь дошла до сердец прихожан, которые отметили спектакль бурными овациями.
После спектакля клиросный хор храма исполнил несколько песнопений. А в заключение, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Неопалимая Купина иерей Алексий Занозин поздравил всех присутствующих со Святой Пасхой и вручил патрулям отряда грамоты и призы за успешное прохождение региональной Гонки патрулей БПС и всему отряду волейбольный мяч за победу в конкурсе патрульных флажков.
Теперь ребята начнут готовиться к полному показу спектакля для отрядов Братства Православных Следопытов Нижнетагильской епархии, который планируется показать 11 июня в г. Нижний Тагил
Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф" Долгожданное продолжение спектакля "Лев, Колдунья и платяной шкаф"