Детский сад №157 принял участие в благотворительной акции

В субботу 25 августа детский сад №157 присоединился к благотворительной акции «Собрался в школу? Помоги другому!» которая проводится Отделом социального служения и церковной благотворительности Нижнетагильской епархии. В рамках этой акции приходами собираются канцелярские товары, необходимые школьникам из малоимущих семей.

Родители, дети, и педагоги, присоединившиеся к акции решили не только пожертвовать тетради, ручки, карандаши и много еще чего необходимого, но и провести творческую мастерскую. Мастер-классы проводили не только педагоги, но и сами родители, всего приняло участие 26 семей, которыми были изготовлены: пеналы, блокноты, карандашницы, закладки.

Все подарки были переданы  руководителю Отдела религиозного образования Нижнетагильской епархии – священнику Андрею Брагину, который, в свою очередь передал их в Отдел благотворительности. Все канцтовары и поделки уже нашли своих хозяев.

Мы благодарим всех, кто принял участие в акции за неравнодушие, активность и творчество.

Фото МАДОУ “Радость”

Детский сад №157 принял участие в благотворительной акции