Семинар-практикум “Пасхальный венок”

Уважаемые коллеги!

Отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии проводит для педагогов и воспитателей детских учебных заведений цикл семинаров-практикумов «Духовные традиции декоративно-прикладного творчества».

Четвёртый семинар на тему «Пасхальный венок»

Семинар-практикум "Пасхальный венок"

На семинар понадобится: Иголка, нитки, ножницы, краски акварельные, кисть № 3, заготовка для венка – кольцо из картона (крафт-картона) диаметр 30-35 см, внутренний диаметр – 12-15 см. Для объема – на одну сторону заготовки наклеить мятые газеты, слой синтепона.

Вы можете принести с собой (при наличии): Термоклей, кружева узкие, пуговки, бусинки, верёвочки льняные, бумажные, джутовые. Ленты атласные узкие: розовые, коричневые, бежевые, кофейные, топлёное молоко, пастельных тонов. Обрезки тканей молочного или белого цвета: бязь, поплин, батист, двунитка.

Семинар состоится 14 марта 2019 г. в 15.00 в ОРОиК Нижнетагильской епархии, по адресу: ул. Лесная, д. 20 (в здании воскресной школы храма в честь Воскресения Христова).

Мероприятие бесплатное.

Обязательна регистрация по тел. +7 (902) 275-28-31 или электронной почте sofya_oro@mail.ru.