28 февраля

Завершена работа над единым учебно-методическим комплексом для приходских занятий с детьми “Бог и человек:движение на встречу”

В 2023 году была завершена работа по созданию, апробации и экспертизе Единого учебно-методического комплекса для приходских занятий с детьми «Бог и человек: движение навстречу» (ЕУМК). ЕУМК имеет гриф «Рекомендовано СОРОиК».

Сейчас на портале https://наставник.онлайн доступны полноцветные книги первого года ЕУМК в новой редакции в электронных форматах PDF, ePUB.
Пособия сделаны максимально удобными для использования приходскими педагогами.
В ближайшее время на сайте появятся пособия по второму и третьему годам ЕУМК.

❗Кроме того, 13 февраля приглашаем Вас на вебинар для специалистов, желающих познакомиться с новым ЕУМК и получить методическую поддержку, – “Эффективные инструменты для приходских занятий с детьми. ЕУМК “Бог и человек: движение навстречу”. Подробности и запись – по ссылке https://наставник.онлайн/product/онлайн-семинар-13-02..

❗Приглашаем Вас также подписаться на наш телеграмм-канал о приходском просвещении детей и взрослых, эффективных методиках занятий в воскресных школах – Наставник.онлайн (https://t.me/nastavnik_onl ). Здесь мы будем публиковать анонсы всех будущих событий в области приходского просвещения.