22 августа

Стала известна дата начала занятий на епархиальных катехизаторско-педагогических курсах

Сегодня в ходе организационного собрания для желающих стать слушателями епархиальных катехизаторско-педагогических курсов определили дату начала занятий, первое занятие состоится уже 11 сентября 2021 года в 10.00 в здании воскресной школы храма Воскресения Христова г.Нижний Тагил, улица Лесная 20.

Будущие слушатели сдали необходимый пакет документов, заполнили прошения и познакомились друг с другом.

Если есть желающие к ним присоединиться, необходимо написать письмо на электронную почту отдела: sofya _oro@mail.ru или позвонить по телефону +7 (902) 275-28-31.

Пример благословения

Список документов для зачисления