Семинар для учителей воскресных школ на тему:”Планирование учебного процесса”

Семинар для учителей воскресных школ на тему:"Планирование учебного процесса"

Приглашаем учителей воскресных школ 17 августа 2021 года в 17.00 на семинар для учителей воскресных школ на тему: «Планирование учебного процесса»

На семинаре специалисты отдела ОРОиК Нижнетагильской епархии раскроют следующие темы:

● «В помощь педагогу: основы планирования, личное планирование» – Зубарева Анна Николаевна, специалист ОРОиК.

● «Планирование учебного года» – Васильева Ирина Викторовна, завуч воскресной школы «Анастасия» при храме Воскресения Христова г. Нижний Тагил.

● «Планирование урока: постановка цели и задач» – Юсупова Светлана Георгиевна, специалист ОРОиК преподаватель воскресной школы «Анастасия» при храме Воскресения Христова г. Нижний Тагил.

Семинар пройдет в формате ZOOM-конференции. данные для подключения высылаем по запросу на почту отдела sofya _oro@mail.ru