14 октября

Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии посетил Центр цифрового образования “IT-куб”

10 октября 2024 года иерей Андрей Брагин, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии Русской Православной Церкви посетил Центр цифрового образования “IT-куб” МАУ ДО ГДДЮТ Нижний Тагил .

🎓Руководитель центра Марина Зурабовна Гонцова и ее заместитель Галина Викторовна Куприянова провели экскурсию для отца Андрея, познакомили его с педагогическим коллективом и показали уникальные учебные возможности “IT-куба”, созданные по Федеральному проекту “Цифровизация образовательной среды” Национального проекта “Образование”.

🙏Отец Андрей благословил благое дело по просвещению детей и молодежи и передал в дар Центру икону Ангела-Хранителя. В православии Ангел-Хранитель занимает особое место, это наш защитник и покровитель во многих житейских делах. Икона заняла почетное место в Учебном отделе Центра.

🎓Деятельность ЦЦО “IT-куб” во благо развития Нижнего Тагила, Свердловской области и всей России!

Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии посетил Центр цифрового образования "IT-куб"

Источник: ЦЦО “IT-куб”