В гости к дошколятам в этот раз пришли не только защитники нашей страны – ветераны боевых действий, участники специальной военной операции, но отец Андрей – руководитель ОРОиК Нижнетагильской епархии.
Все вместе рассуждали о русской воинской доблести, о самоотверженности и несгибаемой воле, о том какими качествами должны обладать герои и можно ли быть патриотом в детском саду. Читали стихи, вместе пели песни под гитару, а еще вместе включились в творчество, которое объединяет.
Разговор состоялся интересный о незабываемых случаях службы, о крепкой солдатской дружбе, о суровых армейских буднях и любви к своей Родине, ведь чувство патриотизма стало основой для выбора героической профессии.
Эти встречи наполнены глубоким уважением к тем, кто стоял и стоит на страже нашей Родины. К тем, чьи имена вписаны золотыми буквами в летопись нашей истории, кто служит России верой и правдой.




