3 сентября

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира-2023». Приглашаем к участию

Ежегодный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники и учащиеся школ и колледжей искусств, иконописных школ, воскресных школ и любых других детских образовательных учреждений в возрасте с 9 до 17 лет (включительно).

В основной тематике конкурса в этом  году богатый выбор тем:
-Библейские сюжеты
-Мир духовный и мир земной
-Христос и Церковь
-Любимый храм
-Красота родной природы
-Мой дом, моя деревня,  мой город
-Моя семья, мои друзья
-Иллюстрации произведениям Александра Сергеевича Пушкина ( в связи с 225 -летием со дня рождения)

❗13 сентября в 16.00 состоится видеоконференция для педагогов, готовящих участников Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Конференцию проведет:
˗ Зубарева Анна Николаевна, методист ОРОиК Нижнетагильской епархии, куратор муниципального этапа конкурса;
На конференции подробно разберем правила оформления работ на конкурс.

Данные для подключения к конференции отправляем по запросу на электронную почту отдела по адресу sofya_oro@mail.ru

❗Прием работ будет осуществляться с
16 -18 октября 2023 года (пн-ср) – г. Нижний Тагил, ул. Лесная, 20 (р-н Вагонка), здание воскресной школы храма в честь Воскресения Христова, часы приёма 13.00-17.00.

16- 19 октября 2023 года (пн-чт) – г. Нижний Тагил, ул. Первомайская, 15, работы необходимо оставить в канцелярии.

(р-н Центр), Епархиальное управление, часы приёма 10.00-17.00.

Телефон для справок: +7 (902) 275-28-31.

E-mail: sofya_oro@mail.ru, сайт: Tagiloro.ru

Условия проведения конкурса, даты приема работ, документы, необходимые для участия в конкурсе, можно посмотреть во вложении к статье.

Задать дополнительные вопросы можно в письме, отправленном на электронную почту отдела sofya_oro@mail.ru или по
телефону +7 (902) 275-28-31

Положение-о-Конкурсе_2023

Согласие-на-передачу-авторских-прав-2023-год