13 сентября

Конкурс видеоэссе среди воскресных школ “Приходите в школу к нам!”

 Конкурс видеоэссе среди воскресных школ  "Приходите в школу к нам!"

Отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии, предлагает учащимся церковно-приходских школ Нижнетагильской епархии принять участие в конкурсе видеоэссе «Приходите в школу к нам!».
Видео ролик должен рассказывать о вашей воскресной школе детям, которые еще не посещают воскресный школы.

Главная цель данного Конкурса: популяризация воскресных школ среди детей, повышение интереса к церковной жизни на приходах епархии.

В конкурсе могут принять участие не только дети, но и учителя, это может быть индивидуальная и коллективная работа.

Условия Конкурса и сроки проведения подробно изложены в информационном письме и Положении о конкурсе. Просим обратить особое внимание на раздел «Рекомендации участникам Конкурса» (см. Положение о конкурсе).
Особенное условие Конкурса – отснятый ролик, должен быть размещен в социальной сети ВКонтакте в группе воскресной школы или вашего прихода. Если у вас еще нет странички в этой социальной сети, то ее нужно оформить, используя инструкцию по созданию группы в социальной сети ВКонтакте.  Положение о конкурсе, инструкция по созданию группы, информационное письмо можно скачать по ссылке  vk.com/tagiloro?w=wall-64705055_494  в группе нашего отдела в социальной сети ВКонтакте.