Итоги конкурса “Буквица красная-2023”

Завершился традиционный епархиальный конкурс, приуроченный к празднику “День славянской письменности и культуры”, ежегодно отмечаемому в России 24 мая.
На конкурс было представлено 350 работ участников из Нижнего Тагила и городов Нижнетагильской епархии.

Конкурсному жюри, как всегда пришлось нелегко. Оценка работы по критериям существенно облегчила эту задачу.
Очень интересно было читать эссе участников о происхождении своей фамилии или своей семье.
Все участники конкурса получат сертификаты. Для участников, занявших призовые места, подготовлены дипломы, а педагогам – благодарственные письма. Ребятам, занявшим первое место, изготовлена печать с оттиском нарисованного ими герба. Для призеров приобретены ценные подарки.

Благодарим всех участников и поздравляем с Днем славянской письменности и культуры.

🎨 Возрастная категория 4-6 лет
1 место
Пирожкова Мария, 6 лет, творческая работа “Герб семьи Пирожковых” МАДОУ “Радость” СП ДС №8 г. Нижний Тагил
Руководитель Узянова Татьяна Васильевна