Пленарная дискуссия IX епархиальных Знаменских образовательных чтений

8 декабря 2022 года в 14.00 в Нижнетагильском Драматическом театре им.Д.Н.Мамина -Сибиряка ул.Ленина 33 состоится главное мероприятие IX Знаменских епархиальных чтений – пленарная дискуссия, которое проходит в рамках предварительного этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений.
❗Вход на данное мероприятие осуществляется по приглашениям.

Международные Рождественские образовательные чтения — церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения. Более чем за четверть века чтения преодолели путь от учительской конференции до международного форума.

IX Епархиальные Знаменские образовательные чтения проводятся по благословению Преосвященного Феодосия, епископа Нижнетагильского и Невьянского.

Основной доклад дискуссии на тему: “Традиционные ценности российского общества как ответ на глобальные вызовы современности” представит епископ Нижнетагильский и Невьянский. Феодосий.

На обсуждение приглашены:
✅протоиерей Сергей Вогулкин, доктор медицинских наук, профессор, педагог;
✅Павел Евгеньевич Суслонов консультант отдела этноконфессиональных отношений и организации работы по профилактике экстремизма Департамента внутренней политики Свердловской области, кандидат философских наук, доцент;
✅Диана Александровна Адам, зам. директора по учебной работе ЧОУ Православная гимназия №11 г.Нижний Тагил, кандидат педагогических наук.

📌Дата, время и место : 8 декабря 2022 года с 14.00 до 16.00 Нижнетагильский Драматический театр им.Д.Н.Мамина -Сибиряка ул.Ленина 33

❗Каждого участника, для получения сертификатов, до 07 декабря 2022 года просим заполнить регистрационную форму на официальном сайте Знаменских чтений по ссылке https://знаменские.рф кнопка «регистрация для участников»❗

Координатор работы Оргкомитета IX Епархиальных Знаменских образовательных чтений – Отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии, Тел.: +7 9022752831; e-mail: sofya_oro@mail.ru.
Официальный сайт IX Знаменских чтений Нижнетагильской епархии: https://знаменские.рф/