2 сентября

Братство Православных следопытов приняло участие в Молебне на начало учебного года

#новостивоскресныхшкол

1 сентября в храме во имя блаженной Матроны Московской г. Лесной прошёл молебен на начало учебного года. В молебне, который отслужил духовник Екатеринбургского регионального отделения БПС иерей Алексий Занозин приняли участие следопыты Морского отряда БПС в честь казачьего атамана Семëна Дежнёва.

После службы состоялось родительское собрание. Были подведены итоги очень насыщенного лета и озвучены планы на текущий учебный год. Следопытов ожидают уроки Закона Божия, разведчество, первая помощь, морское дело, добровольчество, участие в проектах при поддержке Фонда Президентских грантов, традиционные следопытские сборы, курсы для вожаков, акция Вифлеемский огонь, Георгиевский парад и много других мероприятий, под сенью Русской Православной Церкви.

Будь готов, следопыт!

#еробпс #отрядсеменадежнева #патриотизм #фондпрезидентскихгрантов #первоесентября #лесной #братствоправославныхследопытов