16 мая

2 мая стартовал прием работ на всероссийский конкурс рисунка для взрослых и детей “Моя семья-моя Россия!”

2 мая стартовал прием работ на всероссийский конкурс рисунка для взрослых и детей "Моя семья-моя Россия!"

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе “Моя семья – моя Россия”!
Конкурс проводится в целях реализации концепции национальной безопасности Российской Федерации для сохранения и укрепления нравственных ценностей общества, семьи как фундаментальной ячейки общества, традиции патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.
Организатор Конкурса — PПOO «Бессмертный полк Москва» при поддержке Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Федерального агентства по делам СHГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Всемирного Русского Народного Собора и MOO «Союз православных женщин».
Участие в Конкурсе бесплатное.
Информационную поддержку конкурса на территории Нижнетагильской епархии оказывает отдел религиозного образования и катехизации Нижнетагильской епархии.
Конкурс проводится среди участников по двум группам:
• Первая группа: «Дебют» (для начинающих художников):
• Вторая группа: «Профессионал» (учащиеся художественных школ. ВУЗов, курсов и т.д.), состоящая из следующих возрастных категорий:
– от 7 до 14 лет;
– от 14 до 18 лет
– от 18 до 99 лет
Темы номинаций работ (рисунков) для участия в Конкурсе:
– Россия будущего глазами ребёнка;
– СемьЯ (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди);
– Защита жизни до рождения – образ материнства и отцовства

Приём работ на Конкурс осуществляется в электронном виде на сайте https://patrioticart.ru. Для этого участник должен произвести регистрацию своего личного кабинета по адресу: https://patrioticart.ru/login, выбрать Конкурс в соответствии с номинацией и категорией, загрузить свою работу и дать к ней описание. Если вы приняли участие в конкурсе просим вас отправить письмо на наш адрес sofya_oro@mail.ru с информацией об участниках в таблице Приложение №1(см информационное письмо)
При регистрации работы обязательно указывать город и учреждение, которое посещает ребенок. Для взрослых участников город и место работы.
Информируем Вас, что прием работ на конкурс уже начался 2 мая и завершится 31 мая 2021
Сроки подведения итогов, количество призовых мест и порядок награждения вы можете узнать в Положении, а также на сайте конкурса https://patrioticart.ru/contests/moya-semya-moya-ross... Или в группе в социальной сети Вконтакте vk.com/myfamily.myrussia

Желаем творческих успехов!

Инфорационное письмо Моя семья- моя Россия-2021

Положение